Здравствуйте документы и ключи от машины у сожительницы.Как можно их изъять?

Здравствуйте документы и ключи от машины у сожительницы .Как можно их изъять? Полиция не воздействует .Спасибо

, Олег, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Олег!

Ключи и документы от вашего автомобиля? В полицию обращались официально? Писали заявления? Если, да то чем обосновали свой отказ? Если полиция после написания заявления официально отказала, и автомобиль на законных основаниях принадлежит Вам, то рекомендую написать жалобу на бездействие сотрудников позиции.