Что это значит-(Вам направлено постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления ходатайства), вынесенное в рамках исполнительного производства
Добрый вечер. Вот это прислали приставы на госуслиги. Что это значит---(Вам направлено постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства), вынесенное в рамках исполнительного производства
, Анна, г. Тверь
Мария Ненашева
Здравствуйте.
Это означает, что требования изложенные в ходатайстве удовлетворены, либо полностью, либо в части. Для более развернутого ответа необходимо изучить само ходатайство, которое вы подавали в рамках исполнительного производства и соответственно, текст постановления которое вам направили и которое было вынесено по итогу рассмотрения заявленного ходатайства.