Родители хотят поставить камеру в квартире, в которой проживаю я, однако сама квартира оформлена на отца
Здравствуйте, такая ситуация
Можно ли как-то повлиять на эту ситуацию?
Уточнение от клиента
я являюсь совершеннолетней
, Алиса, г. Бодайбо
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Алиса!
Можно, если Вы проживаете в квартире на законных основаниях (в них надо разбираться с документами).
Никто не отменял принципов невмешательства в частную жизнь, охраны личной, семейной тайны, охраны персональных данных и т.д. Уж точно такие камеры не должны стоять в спальне или ванной.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).