Р в месяц, переводом на карту бывшой жине по усной договорённости, плюс одиваю детей, живут с бывшой жиной в квартире моей матери
Здравствуйте. Я выплачиваю на 2 детей по 10т. р в месяц, переводом на карту бывшой жине по усной договорённости, плюс одиваю детей, живут с бывшой жиной в квартире моей матери. В случаи подачи на элементы смогу я докозать что помогал детям или подскажите как правельно зделать