Нужно получить наследство в испании(деньги в банке).На момент открытия счета был несовершеннолетним, прошло

Нужно получить наследство в испании(деньги в банке).На момент открытия счета был несовершеннолетним,прошло уже более 20 лет.Документы есть,обращался несколько лет назад к юристу международнику,он отправлял письма в банк,приходил ответ,что счет положительный и не более,что делать?

, Петр, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут