Здравствуйте я сделала сведительство о рождение ребёнка на отца отец сидит в тюрьме меня не выпускают на

Здравствуйте я сделала сведительство о рождение ребёнка на отца отец сидит в тюрьме меня не выпускают на родину в Луганск могу ли я переделать сведительство о рождение ребёнка на себя что нужно делать и цена вопроса

, Любовь, г. Иркутск
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Я работаю в Луганске. Изложите вопрос детальнее, более подробно.