Пустят ли меня ребёнка 11 лет на концерт импровизации с сопровождением родителя?

Пустят ли меня ребёнка 11 лет на концерт импровизации с сопровождением родителя?очень хочу попасть на концерт

, Елизавета, г. Москва
Рафаэль Калустов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! На данный концерт строгое возрастное ограничение, лиц до 18ти лет не допускают вне зависимости от того придут ли они одни, либо в сопровождении взрослого.