Здравствуйте, Мать хозяин дома пустила жить свою дочь, вторая дочь с пропиской имеет права выгнать?
Здравствуйте, Мать хозяин дома пустила жить свою дочь, вторая дочь с пропиской имеет права выгнать? Спасибо
, Анна, г. Москва
Сергей Прокофьев
Странные у вас речевые заплеты. А кем хозяину дома то приходится дочь матери? Они по любому брат и сестра.
Вообщем. Все зависит от решения хозяина дома.