Подскажите пожалуйста, если я буду прописана в квартире с детьми, но не являясь собственником данной квартиры, могу ли я в дальнейшем оформить эту самую квартиру под материнский капитал?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я буду прописана в квартире с детьми, но не являясь собственником данной квартиры, могу ли я в дальнейшем оформить эту самую квартиру под материнский капитал?

, Надежда, г. Москва
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

да, конечно, многие так и делают.