Здравствуйте, такой вопрос на счёт тонировки… как то раз мне выписали штраф в 00: 22 один сотрудник, потом в 5: 44

Здравствуйте, такой вопрос на счёт тонировки… как то раз мне выписали штраф в 00:22 один сотрудник, потом в 5:44 меня остановили и выписали ещё один и это уже был друго сотрудник, он сказал что могут выписывать сколько угодно разными сотрудниками

, Александр, г. Москва
Мария Ненашева
Юрист, г. Буденновск

Здравствуйте.

Штраф за тонировку стекол устанавливаются пунктом 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ. Он составляет 500 рублей. При повторном нарушении оштрафуют на такую же сумму. Количество штрафов не ограниченно – если вы не откажетесь от тонировки, вас будут каждый раз штрафовать на 500 рублей. Но если вы, после получения первого штрафа, двигались к месту устранения причины запрещения управления транспортным средством, включив аварийные сигналы, то повторно привлечь вас к административной ответственности привлечь вас не могут, однако если вас повторно привлекли к административной ответственности в течение суток, вам необходимо доказать, что вы направлялись к месту устранения причины запрещения эксплуатации.

Александр
Клиент, г. Москва
К месту устранения не двигался, ездил просто По городу, т.е могут в день выписали несколько раз им ничто это не запрещает так?