Какие сейчас для меня будут последствия?
В браке я (жена) взяла микрозайм на мужа без его ведома изначально я платила но после развода перестала. Какие сейчас для меня будут последствия?
, Анна, г. Иркутск
В таких случаях лучше долг погасить, чтобы не было лишней проверки документов, т.к. возможно поставить вопрос о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество.