Интересует вопрос по поводу расторжения целевого договора Что будет с меня взиматься?

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу расторжения целевого договора

Что будет с меня взиматься ? Также и иметь ввиду, что получение диплома и права работать врачом у меня с 19 июля. Денежных выплат с их стороны никаких мне не было

  • Screenshot_2022-08-26-16-04-39-536_com.vkontakte.android
    .jpg
, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что будет с меня взиматься? Т

 Добрый день!

Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.