Здравствуйте, я подавала заявку на кредит в банк, и сегодня мне позвонили с кастор банка и говорят что мне
Здравствуйте,я подавала заявку на кредит в банк ,и сегодня мне позвонили с кастор банка и говорят что мне одобрено у них 800000 после чего говорят что нужно 16 000 оплатить комиссию я сказала что пока нет возможность мне сказали что перезвонят через час в итоге звонит тот же специалист и говорит я отвечаю что у меня нет такой суммы и я не собираюсь ничего платить он предлагает перенести мне дату оплаты,я ответила что не буду брать у них кредит,в итоге мне сказали ожидайте иск и скинули трубку.. я звоню им на официальный сайт представился рассказала ситуация мне сказали ожидайте и скинули трубку и больше не берут. И отправили мне смс (Уважаемый заёмщик! Ожидайте иск в размере 22700 рублей за открытие транзитного счёта и бронирование автомобиля по вашему региону. Подробности по: 8(800)600-86-73. С Уважением "Кастор банк")