Как мне это все узнать, хочу подать в суд в ответ

Добрый день. На мои счета наложили арест, но я не могу найти себя в должниках на сайте судебных приставов и увидеть вообще какой суд, какой судья. В приложении банка тоже не показано. Как мне это все узнать, хочу подать в суд в ответ. Спасибо

, Ксения, г. Москва

Можете обратиться в Банк, они подскажут, кто наложил арест. Вообще, на сайте ФССП можно легко найти данную инфу

Ксения
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. На сайте фссп не нашла.

Банк может предоставить сведения о номере исполнительного производства, может так получится …