Как мне это все узнать, хочу подать в суд в ответ

Добрый день. На мои счета наложили арест, но я не могу найти себя в должниках на сайте судебных приставов и увидеть вообще какой суд, какой судья. В приложении банка тоже не показано. Как мне это все узнать, хочу подать в суд в ответ. Спасибо

, Ксения, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Можете обратиться в Банк, они подскажут, кто наложил арест. Вообще, на сайте ФССП можно легко найти данную инфу

Ксения
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. На сайте фссп не нашла.

Банк может предоставить сведения о номере исполнительного производства, может так получится …

Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте!

Либо сходить до приставов по месту регистрации и уточнить либо в банк и взять выписку по счету, которая отражает аресты и обременения.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги. Сейчас Вы можете обратиться в банк и узнать реквизиты исполнительного документа

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.