Здравствуйте, после вчера одного молодого человеке посадили на 15 лет, за то что он шёл хоть и пьяный, но никого

Здравствуйте, после вчера одного молодого человеке посадили на 15 лет, за то что он шёл хоть и пьяный, но никого не трогая и как раз шел мимо мент залупнулся на молодого человека не за что, и тот его ударил не рассчитав силы, и как вот быть ну это же не справедливо так, вот хотела бы услышать помощь

, Анастасия, г. Пермь
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

За помощью Вам необходимо обращаться к адвокату.

Не видя материалов дела и не зная обстоятельств, комментировать ваш случай некорректно.

В целом, если по делу уже вынесен приговор — на его обжалование у молодого человека есть 10 дней с получения копии приговора.