Здравствуйте, мой ребёнок летит из Армении с сопровождащим, я живу в РФ и написала доверенность на русском языке, нужен ли перевод доверенности на армянском языке

, Аида, г. Москва
Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Вам необходимо обратиться к нотариусу для удостоверения согласия на выезд ребенка заграницу, для этого с собой нужно иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка и паспортные данные сопровождающего, нотариально заверенный перевод так же нужен.