МНЕ НУЖЕН СуДЕБНЫЙ ПРИКАЗ или РЕШЕНИЕ, НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ПРОИЗВОДЯТСЯ ДЕЙСТВИЯ ПРИСТАВА

г. ТАГАНРОГ!!!! 23.08.2022 С МОЕГО СЧЕТА СПИСАНЫ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА 200 РУБЛЕЙ ГОСПОШЛИНА. и ЕЩЁ ДОЛГ 200. за что ? я НИКАКОГО СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ не получала!!! Судебному исполнителю не дозвониться! Басалани Денис Николаевич. МНЕ НУЖЕН СуДЕБНЫЙ ПРИКАЗ или РЕШЕНИЕ,НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ПРОИЗВОДЯТСЯ ДЕЙСТВИЯ ПРИСТАВА

Уточнение от клиента
У меня есть номер исполнительного производства, по которому списаны мои средства 212980-22-61076 -ИП от 09.06.2022 г…
, Валентина, г. Таганрог
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Вам необходимо на сайте УФССП найти себя в Базе исполнительных производств. Вводите свои ФИО, дату рождения, регион и Вы получите информацию о всех исполнительных производствах в отношении Вас. Также там будет указано на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство.

Вероника Шилко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Валентина, посмотреть на основании какого акта пристава сняты денежные средства можно через сайт УФССП либо через государственные услуги.

С уважением, Шилко Вероника Игоревна.