Здраствуте на мужа оформлен земельный участок можем ли получать детское пособие от 3 до 7

, Айгуль, г. Москва
Джемалединов Эмиль
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Земельный участок не имеет никакого отношения к получению пособия. Вы имеете право претендовать на пособие от 3 до 7 лет в том случае, если ваш семейный совокупный доход не превышает установленную законодательством величину, наличие какого-либо имущества этому не препятствие.