Процедура реализации имущества может длиться годами?

Здравствуйте. А49-5128/2021-это мне дело. Скажите пожалуйста. Процедура реализации имущества может длиться годами???

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Суд отложил рассмотрение вопроса правомерно. Если до 30.08.2022 финансовый управляющий не получит все необходимы ответы из гос. органов, то заседание будет еще раз отложено. Кроме того, судом должен будет решен вопрос об утверждении положения о порядке, условиях и сроках реализации имущества гражданина. Следовательно реализация, при самых оптимистичных прогнозах закончит в преддверии нового года.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, что ответили на мой вопрос!