По какому адресу из этих 2-х мне нужно прийти и подать Заявление о выдаче копии решения (на отказ от иска оЗПП)?

У нашего апеляционного суда - 2 адреса - тот который в шапке указывается, и тот по которому реально разбираются гражданские дела.

По какому адресу из этих 2-х мне нужно прийти и подать Заявление о выдаче копии решения (на отказ от иска оЗПП)?

, Max Ivanov, г. Хабаровск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

 Заявление необходимо подавать в Суд, где  фактически рассматривалось Ваше дело .

Max Ivanov
Клиент, г. Хабаровск
супер вы мне сэекономли время а уних табличкая провокационная висит с тербвоанием подачать только через адрес указанный в шапке и почтой если бы не ваш овтет полсшул бы ихвыбирусь и з этого ада с судом в + всех кто помог отблагодарю(в зависимости от прсиужденных сумм)