Справка о закрытии кредитного счета в банке

Здравствуйте,меня беспокоит один вопрос.Я живу в городе Новомосковске Тул. обл.,оформил кредит в "МТС Банке" по семейным нуждам на год,своевременно платил его и оплатил.В нашем городе нет филиала и самого центрального отделения,а ближайший находится в городе Москве,и возможности попасть у меня никакой нет.Я позвонил в банк пришел ли последний платеж или нет,и я им сообщил что хочу закрыть эту карту и счет.Я хотел взять справку о закрытии счета.Так вот могут ли мне ее переслать или же по почте или же другим способом?!

, Вадим, г. Новомосковск
Мария Воробьева
Юрист
Теоритически банк должен закрыть ссудный счет, когда кредит полностью
выплачен, и вручить клиенту соответственную справку без напоминания
заемщика.

Попробуйте зайти на сайт банка, там должны быть онлайн заявки на справку. И получите на электронную почту.