Что в заявлении, я должна указать, написать?

Что в заявлении, я должна указать, написать? Если в бухгалтерии сказали, что у меня будет 0,5 ставки.

, Оксана, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Что в заявлении, я должна указать, написать? Что в заявлении, я должна указать, написать? Если в бухгалтерии сказали, что у меня будет 0,5 ставки.

О каком заявлении речь идет в вашем сообщении не понятно.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).

Оксана
Клиент, г. Москва
И в чате, тоже нет ответа ????