Подскажите как правильно настроить заявление на алименты если у должника есть дети от прошлого брака

Здравствуйте. Подскажите как правильно настроить заявление на алименты если у должника есть дети от прошлого брака. Если можно, образец

, Анна, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Что значить настроить? Наверное, Вы имели ввиду составить??? Предоставление документов только на платной основе, как и их составление

Анна
Клиент, г. Хабаровск
Да, я это и имела ввиду). Сколько это будет стоить? Образец заявления
Регина Уразбахтина
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте!

Могу помочь по минимальным тарифам сайта, обращайтесь ко мне в чат.