У меня в собственности дом и земельный участок с2012 года, 3 сентября 2019 года у меня произошло

У меня в собственности дом и земельный участок с2012 года , 3 сентября 2019 года у меня произошло перераспределение земельных границ и участок стал 0,2 сотки больше и мне земельному участку присвоили новый кадастровый номер. Кадастровый номер дома остался без изменения . Cейчас я хочу продать дом и участок ,надо ли платить налог .

, любовь александровна, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут