Прокурор запросил два года, я звонила его адвокату он мне сказал что пока не знает что ему присудили
Моего мужа осудили по ст.158ч.2 но он ещё отбывает наказание за алименты, по 158ст. Прокурор запросил два года, я звонила его адвокату он мне сказал что пока не знает что ему присудили.
, Людмила, г. Иркутск
Юлия Душейко
Добрый день!
Попробуйте позвонить в суд, может Вам сообщат эту информацию.
Адвокаты, особенно по назначению в порядке ст. 51 УПК РФ, не всегда присутствуют при оглашении приговора.