Что происходит с квартирой при разводе супругов ( в квартире прописаны супруги, двое дочерей, два внука)
Здравствуйте. Военный пенсионер,ветеран военной службы. При увольнении в запас Министерством обороны получена квартира на семью из четырех человек. Квартира не приватизирована. Муниципальная. Что происходит с квартирой при разводе супругов ( в квартире прописаны супруги, двое дочерей ,два внука)