Хочу развестись с мужем, в браке есть ребенок несовершеннолетний и совместно нажитое имущество - машина, для
Хочу развестись с мужем , в браке есть ребенок несовершеннолетний и совместно нажитое имущество - машина , для покупки которой я оформляла потребительский кредит , машину муж делить не хочет , но и кредит платить отказывается .
Разводиться тоже не желает . Угрожает что возьмет кредиты которые придется при разводе делить пополам если не вернусь .