Добрый день подскажите как оставить апелляцию по делу о не верных выплатах соц.защиты ссылаясь на указ президента

, Екатерина, г. Красноярск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Скажите, Вы уже обращались в суд первой инстанции и там Вам отказали? Я верно понимаю? Раз вы хотите составить апелляционную жалобу

Екатерина
Клиент, г. Красноярск
Да в центральный суд. Был отказ.

Все, поняла. Документ вижу. Можете обратиться за квалифицированной помощью специалиста, по составление жалобы. Думаю сами составить не сможете. В решении какая-то билибирда, если честно.