Мне перевели деньги, пришла смс с номера 900 в виде есмс и последние 4 цифры 8825, но это не моя карта, а смс пришла

Здравствуйте. Мне перевели деньги, пришла смс с номера 900 в виде есмс и последние 4 цифры 8825, но это не моя карта, а смс пришла мне, на моей карте эти деньги не отображаются

Хотя человек переводил деньги мне через сбербанк онлайн, фамилия и номер телефона мой, а карта не моя, что это?

, Анастасия, г. Москва
Анна Королева
Юрист, г. Екатеринбург

Необходимо проверить в банке отправителя списаны ли денежные средства со счета.

Если да, а к Вам денежные средства не поступили, то обратится в Отделение банка отправителя и отменить операцию.

Возможно были введены не достоверные сведения или мошенники используют счета дублеры.

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

добрый день, сообщите в банк