Здравствуйте, были списаны деньги на сумму 399 рублей, 89 рублей, что с этим делать, как вернуть средства?
Здравствуйте, были списаны деньги на сумму 399 рублей, 89 рублей, что с этим делать , как вернуть средства?
, Валерия, г. Иркутск
Ирина Бурцева
Здравствуйте! Вам в первую очередь необходимо узнать какой организацией списаны денежные средства и за оказание каких услуг. Это похоже на систему подписки: через какое-то время с карты будут списываться разные суммы. Запретить такие списания банк не может, так как клиент сам дал согласие на каком-то сайте на такие операции. Альтернативный выход из ситуации — это оформить перевыпуск карты или отключить подписку данном сервисе.