Пристав наложила арест и взыскание по тем же ИП по которым платит работодатель на зарплатную карту (мой
Здравствуйте.
У меня несколько исполнительных производств и алименты на сына. Мой работодатель выплачивает 50% зароботка по постановлениям по ИП и алименты. Пристав наложила арест и взыскание по тем же ИП по которым платит работодатель на зарплатную карту (мой работодатель направил приставу информацию о зарплатной карте) и отказывается их отменять удерживая еще 50 % с поступивших средств. Законно ли это?