Подскажите, может лучшем выходом будет взять кредит под эту собственность?

Здравствуйте, имею 1/4 квартиры в Москве, остальные 3/4 принадлежат одному владельцу. Сам живу в Санкт-Петербурге, понимаю, что продать будет долгосрочно. Подскажите, может лучшем выходом будет взять кредит под эту собственность?

Как поступить? И что для этого нужно?

, Леоеид, г. Санкт-Петербург
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Леоеид!

Здравствуйте, имею 1/4 квартиры в Москве, остальные 3/4 принадлежат одному владельцу. Сам живу в Санкт-Петербурге, понимаю, что продать будет долгосрочно. Подскажите, может лучшем выходом будет взять кредит под эту собственность? Как поступить? И что для этого нужно?

 Можете взять кредит под залог доли в квартире, однако есть определенные нюансы.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).