Должен ли муж платить алименты на внучку до окончания колледжа?

Моей внучке скоро исполнится 18 лет. Она учится в колледже на бюджете. Моя дочь получает алименты от мужа (они в разводе). Должен ли муж платить алименты на внучку до окончания колледжа? И если внучка поступит после колледжа в институт, на дневное отделение, будет ли она получать алименты?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Алименты платятся только до 18 лет. Ст. 120  СК РФ.