Исполнительный сбор, назначенный до банкротства, с должника не снимается?
Скажите, пожалуйста, обязан ли должник платить исполнительский сбор в таком случае: июль 2017 - открыто ИП по кредитному долгу; декабрь 2018 - исполнительный сбор по пост. СПИ в рамках этого ИП от 2017; банкротство ФЛ с 02.2020 по 05.2021 по этому же ИП. В мае 2021 должник признан банкротом, но пост. на исполнительный сбор так и остались за должником (на гос-услугах "висят"), и они обновлены приставом 29.07.22. Всё верно в этой задаче? (исполнительный сбор, назначенный до банкротства, с должника не снимается?). Спасибо!