Далее на WhatsApp написал и позвонил парень имени нет, только номер телефона

Здравствуйте. Пришло письмо от отправителя какой-то иероглиф. В письме о инвестициях Тинькофф регистрация и все такое. Далее на WhatsApp написал и позвонил парень имени нет, только номер телефона. Для начала работы просит 5000 р. На вроде брокерский счёт. Скажите, можно ли доверять?

, Александр, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Далее на WhatsApp написал и позвонил парень имени нет, только номер телефона Здравствуйте. Пришло письмо от отправителя какой-то иероглиф. В письме о инвестициях Тинькофф регистрация и все такое. Далее на WhatsApp написал и позвонил парень имени нет, только номер телефона. Для начала работы просит 5000 р. На вроде брокерский счёт. Скажите, можно ли доверять?

 Очень похоже на мошенников, счет бесплатно открыть можно в приложении тинькофф.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).