Могу ли я ребёнка прописать по месту своей прописки не смотря на то, что дом временно расселен в маневренный
Добрый день. Если я прописана в квартире, которую переселили в Маневренный фонд на время ремонта дома. Прописка у меня там, но в собственности другая квартира( вне города). Могу ли я ребёнка прописать по месту своей прописки не смотря на то, что дом временно расселен в маневренный фонд и у меня в собственности есть другая квартира, в которую в теории ( по логике государства) я могу прописать новорождённого.