В 2006 участок был выделен участок, вступила в члены СНТ оплачивала взносы в собственность не оформляла, на

В 2006 участок был выделен участок, вступила в члены СНТ оплачивала взносы в собственность не оформляла, на собраниях голосовала избиралась секретарем и председателем собрания.А сейчас выяснила, что участок снят с Кадастра.Законно ли было со стороны СНТ продать мне участок, который снят с кадастра и принять меня в члены СНТ.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут