Если я подам возражение на приказ, могу я не платить налог?

Добрый вечер!Скажите пожалуйста стоит ли отменять судебный приказ по автомобильному налогу?Вчера приказ получила по почте,а там написано,что если я не согласна,то должна в 20 дневный срок подать возражение.Приказ касается налога на машину за прошлый год.Я не платила.Если я подам возражение на приказ,могу я не платить налог?

, Юлия, г. Краснодар
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В случае возражений приказ отменят, но это не лишит Вас обязанности оплатить налог. Налоговая служба выйдет к Вам с иском в суд. Вы просто получите больше времени

Юлия
Клиент, г. Краснодар
Спасибо Вам за ответ!