Здравствуйте вопрос я с женой развёлся квартира в долевой собственности я жена и моя мама у мамы 50% У меня 25 у

Здравствуйте вопрос я с женой развёлся квартира в долевой собственности я жена и моя мама у мамы 50% У меня 25 у жены 25 также в квартире прописано несовершенные дети три человека в возрасте 14 12 и 9 лет к Жене ходит мужчина Дети этого не хотят и я имею ли я право запретить ему приходить к нам в квартиру и оставаться там допоздна

, Максим, г. Москва
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нет, действующее законодательство такой возможности не предусматривает