А если я решу выложить свое объявление с этой квартирой?

Агенство недвижимости выложили на Авито мою квартиру( на аренду) без согласия хозяина. Фото сделаны тайком вместе с предметами личной гигиены и т п. В подъезде было объявление о запросе аренды в нашем подъезде, мы позвонили т.к. собираемся сдавать. Пришла агент с мужчиной ,произошел позже разговор по т.ф. о цене. Я согласилась на данного мужчину или семью которая якобы имеется у них. Договор не думала с ними заключать, фото не разрешала делать, да ещё в таком виде. Позвонила по объявлению на Авито по своей квартире потребовала снять объявление. Не снимают. Пожаловаться некуда. Как поступить, куда обратиться? Неужели нет правил для агентов? А если я решу выложить свое объявление с этой квартирой?

, Галина, г. Абакан
Анастасия Гапонова
Юрист, г. Железногорск

Добрый день! Обратитесь в службу поддержки сайта Авито, потребуйте заблокировать объявление риелторов и разместите своё. При размещении объявления Авито требует подтверждения прав на объект недвижимости. Разместите объявления на других интернет площадках.

Галина
Клиент, г. Абакан
Спасибо за ответ! Обращаться буду на Авито и выкладывать туда же свое объявление буду. По моему требованию агент удалила фотографии, а само объявление отказалась удалять.