Здравствуйте, муж меня выгнал, а детей забрал и е отдает, что можно сделать?

Здравствуйте,муж меня выгнал,а детей забрал и е отдает,что можно сделать?

Жить я с ним не хочу,хочу подавать на разво.

Дети маленькие 5 месяцев и 2,6 года.

, Марина, г. Москва
Валерий Спиглазов
Юридическая компания "Юридическое бюро "SpiglazovGroup"", г. Москва

Добрый день! Необходимо в первую очередь подать на развод, т.к. есть спор о детях развод будет через суд.

По поводу детей, ну в первую очередь целесообразно обратиться в полицию о том, что муж похитил у Вас детей и препятствует Вам встречи с ними.

Далее в рамках бракоразводного процесса в суде необходимо также просить определить место жительства детей — с матерью и суд установить дни и время когда с ними может видеться отец.

Напишите мне на почту info@spiglazovgroup.ru или на телеграмм/вотсап — 8 995 797 28 55 я помогу Вас в этом вопросе.

С уважением, юрист Спиглазов В.П.