Если суд выносит решение об уплате кредита (банк подал в суд, назначено суд разбирательство ), у меня есть 30 дней для обжалования, подачи аппеляции
Здравствуйте уважаемые юристы !если суд выносит решение об уплате кредита (банк подал в суд , назначено суд разбирательство ), у меня есть 30 дней для обжалования , подачи аппеляции . Вопрос такой , что происходит в эти 30 дней , я понятное дело все также плачу , но вопрос главный не возьмутся ли приставы за дело ?