Плочу алименты на троих детей, есть судебные задожности по кридитом, могут ли пристова перехватить алименты, и забрать их в мои долги по кредитам

Здравствуйте! Плочу алименты на троих детей, есть судебные задожности по кридитом, могут ли пристова перехватить алименты, и забрать их в мои долги по кредитам

, Евгений, г. Москва
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте,  Евгений. Такая ситуация возможна, поскольку исполнительные производства будут на исполнении у разных приставов.