8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И я некому не должен такую сумму

Здравствуйте.

На меня подали в суд на сумму 179тысяч. Неизвестная мне ранее компания. И я некому не должен такую сумму. Обман или ошибка.

, Венер, г. Уфа
Сергей Беляев
Сергей Беляев
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Венер! 

Без подробностей не работает. Вы,, желая получить взвешенный ответ, также должны подробно изложить суть ситуации

1
0
1
0
Венер
Венер
Клиент, г. Уфа
Здравствуйте.На меня подали в суд на сумму 179тысяч. Неизвестная мне ранее компания. И я некому не должен такую сумму. Обман или ошибка.

Этого недостаточно. Неизвестна суть иска и проблемы

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте заниматься выяснением что это.  Связывайтесь с судом который вынес судебный приказ пишите туда заявление на его отмену. 

1
0
1
0
Венер
Венер
Клиент, г. Уфа
Заявление это ходатайство? В ходатайстве написал все выше указано и то что не согласен с решением суда и не ознокомлен делом.

Не важно как вы его назовете главное чтобы было требование отменить судебный приказ. 

1
0
1
0
Дата обновления страницы 19.08.2022