Может ли муж находясь в другом городе сделать доверенность на имя жены, без её личного присутствия?
Здравствуйте. Может ли муж находясь в другом городе сделать доверенность на имя жены, без её личного присутствия?
, Амина, г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Да, может. Для этого ему необходимо показать нотариусу копию паспорта супруги (достаточно страницы с фото и пропиской). а так же назвать полномочия, которые должны быть прописаны в доверенности
Требуется присутствие только доверителя. Доверенное лицо для оформления доверенности не нужно