Здравствуйте, по наследству получила 1/4 от 2х комнатной квартиры и 1/24 от 1 комнатной квартиры имеется долг
Здравствуйте, по наследству получила 1/4 от 2х комнатной квартиры и 1/24 от 1 комнатной квартиры имеется долг около 500 тыс, при оформлении долей недвижимости на себя в Росреестре, как скоро появится информация в ФССП, будут ли арестованы данные доли, можно ли как то подарить родственнику, продать и погасить часть долга у ФССП?
, Светлана, г. Мурманск