Могу ли я требовать у администрации поменять этот участок на аналогичный, но в другом месте?
Здравсвуйте! В 1999 году постановлением сельской администрации мне был предоставлен земельный участок. Право собственности на него я не оформляла. Межевание не проводила. Участок не огорожен. Как стало известно, местная администрация на части моего участка разместила мусорный контейнер. Могу ли я требовать у администрации поменять этот участок на аналогичный, но в другом месте?
, Лана, г. Пенза
Да. Регистрировать право надо в любом случае