Следовательно, мы не можем распорядиться мат капиталом на покупку недвижимости, но риелтор предложил нам
Здравствуйте. Мы хотим купить комнату за средства мат капитала, но существуют некоторые трудности. Ребёнку ещё нет 3 лет. Следовательно, мы не можем распорядиться мат капиталом на покупку недвижимости, но риелтор предложил нам написать расписку у нотариуса о том, что мат капитал передйдет в счёт покупки комнаты после достижения 3 лет. И мы законно сможем стать владельцами. Но существует ли такая возможность. Мы ни разу не слышали о таком. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить. Спасибо. Будем ждать ответа
, Яна, г. Москва