Сейчас заметил что в завещании которое написано на меня, указана моя старая прописка
Добрый день.
Сейчас заметил что в завещании которое написано на меня, указана моя старая прописка. Сейчас у меня новая прописка. Нужно ли менять его?
Спасибо
, Николай, г. Ярославль
Василий Малюков
Здравствуйте, Николай!
Изменять место регистрации (прописку) в завещании нет необходимости, как нет необходимости и менять само завещание, оно полностью действительно и имеет юридическую силу. Место регистрации — это лишь один из нескольких, второстепенный идентифицирующий гражданина признак. Основными признаками являются ФИО, дата и место рождения.
С уважением, Василий Малюков!
Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!
Спасибо за ответ.