Как подавать исполнительные листы - одновременно, одним заявлением, или на каждый лист писать заявление?
имеется два исполнительных листа по одному делу. Один - по удовлетворению исковых требований, второй - на возмещение судебных издержек на оплату услуг представителя. Как подавать исполнительные листы - одновременно, одним заявлением, или на каждый лист писать заявление?
, Надежда, г. Новосибирск
Алёна Белова
Добрый день, Надежда.
Если у вас имеется несколько исполнительных листов, во избежание конфликтных ситуаций и бюрократических проволочек рекомендую по каждому исполнительному листу написать отдельное заявление о возбуждении исполнительного производства.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Алёна Сергеевна Белова